Железоbet-on
Мировой футбол

БАТЭ – «Славия-Мозырь»

БАТЭ – «Славия-Мозырь»
news-banner7
mobile-news-top

В Беларуси сегодня определятся оба финалиста Кубка страны.

За одну из путевок поспорят солигорский «Шахтер» и «Динамо» из Бреста. В этой паре, по мнению аналитиков БК , интрига исчерпана, о чем наглядно свидетельствует коэффициент на проход действующего чемпиона – 1.17. В первом полуфинальном матче «динамовцы» одержали уверенную домашнюю победу со счетом 2:0, оставив «горнякам» совсем немного шансов на общий успех.

В другом противостоянии сошлись БАТЭ и «Славия-Мозырь», и здесь вроде бы не все так очевидно с итоговым победителем. Самый титулованный клуб Беларуси в гостях уступил 0:1, однако эксперты БК почти не сомневаются, что на своем поле борисовчане возьмут убедительный реванш.

Исход П1 котируется кэфом 1.36, а на проход БАТЭ в финал можно «зарядить» за 1.66. В то, что «Славия» не проиграет, букмекеры практически не верят – ставка Х2 «весит» 3.14. Коэффициент на этот исход в полтора раза жирнее, чем на победу хозяев с форой (-1.5), которая оценивается кэфом 2.03.

Аналитики БК полагают, что «трактористы» забьют не менее двух голов, что видно из предложения сделать ставку «Индивидуальный тотал: БАТЭ (1.5) больше» за 1.51. Для сравнения: всего один забитый мяч гостей котируется кэфом 2.

Эксперты также уверены в том, что матч будет довольно грубым, с обилием нарушений и наказаний. ТЖК (5.5) больше имеет коэффициент 1.58, а на удаление в игре можно поставить за 3.22.

Проверь свою интуицию с помощью БК !

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии