Командные

НБФ посоветовала баскетбольные мячи для игры на улице

НБФ посоветовала баскетбольные мячи для игры на улице
news-banner7
mobile-news-top

Национальная федерация баскетбола Казахстана представила подборку баскетбольных мячей для игры на улице, сообщает Prosports.kz со ссылкой на инстаграм НФБК.

«1. Wilson FIBA 3x3 Official - в первую очередь игра на улице ассоциируется со стритболом, поэтому логично, что наш топ открывает профессиональный баскетбольный мяч высочайшего уровня для игры в баскетбол 3х3, одобренный FIBA, который используется в качестве официального мяча на крупнейших международных турнирах.

2. Molten X-Series Basketball - как официальный мяч FIBA, этот мяч получил международное признание как лучший выбор среди профессиональных спортсменов во всем мире. Объединив превосходное качество и инновационные технологии, Molten выпустили один из лучших баскетбольных мячей для уличного использования.

3. Spalding NBA Street Outdoor Basketball - мяч высокого качества, который идеально работает на всех типах покрытия. Одной из главных особенностей этого мяча является его долговечность, он способен сохранять свою эффективность на долгие годы.

4. Mikasa BX1000 Premium Rubber Basketball - уличные площадки обычно состоят из шероховатой поверхности, которая может повлиять на срок годности мяча. Такие факторы были приняты во внимание при разработке Mikasa BX1000. Мяч создан из премиального резинового покрытия, которое чрезвычайно долговечно.

5. Under Armour Ua 495 Basketball - так как компания Under Armour известна производством спортивной одежды, они сделали довольно хорошую работу, создавая этот универсальный баскетбольный мяч. Мяч по разумной цене, а его качество соответствует ценнику»,- написала пресс-служба федерации.

НБФ посоветовала баскетбольные мячи для игры в помещении

Чемпионаты Казахстана по баскетболу перенесены на май из-за пандемии коронавируса

Досрочно завершен чемпионат Италии по баскетболу

Баскетбольная лига Испании собрала 143 тысячи евро на борьбу с пандемией коронавируса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии