European Football
Футбол

"Ислочь" - "Славия"

"Ислочь" - "Славия"
news-banner7
mobile-news-top

Хозяева стартовали с двух домашних побед. Жертвами минчан стали "Неман" и "Смолевичи", при чем в обеих случаях был зафиксирован одинаковый счет 1:0. "Ислочь" была близка к тому, чтобы возглавить таблицу, благо календарь распорядился таким образом, что минчане 3 стартовых тура проводили в родных стенах, но на пути к реализации амбициозных планов стал Слуцк. Сумев выйти вперед 2-1, уступая в счете по ходу встречи, в итоге минчан не смогли набрать даже очко (2:3). Столько же минчане пропустили и в крайнем туре от действующего чемпиона брестского "Динамо" (1:3), хотя по игре столичный клуб мог расчитывать на большее, но подвела слабая игра при розыгрыше стандартов.

У гостей старт выдался противоположным. "Славия" сперва без борьбы прошла в полуфинал, благодаря тому, что соперник снялся с турнира, а в стартовом туре уступила "Слуцку" 1:3. Но затем мозырчане попросту всех шокировали, добыв победы над БАТЭ и чемпионом страны. Но и это еще не все, в полуфинале кубка страны, "Славия" повторноповторно борисовчан, тем самым выйдя в финал кубка.

Видно, что игры отняли у гостей много сил, ведь в крайней игре проттв дебютанта Руха, играя в большинстве, команда была ближе к поражению, нежели к победе.

"Ислочь" после двух поражений намерена вернуться на путь побед. Благо в родных стенах минчане чувствуют себя комфортно. Да и "Славию" регулярно обыгрывают.Победная домашняч серия випротивостоянии со "славянами" насчитывает 4 поединка. Гостям попросту не хватит сил, ведь это будет 4-я игра за 13 дней, а глубина состава не позволяет "Славии" безболезненно задействовать ротацию.

Прогноз: победа хозяев - 2.29

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии