Командные

НБФ посоветовала баскетбольные мячи для игры в помещении

НБФ посоветовала баскетбольные мячи для игры в помещении
news-banner7
mobile-news-top

Национальная федерация баскетбола Казахстана представила подборку баскетбольных мячей для игры в помещении, сообщает Prosports.kz со ссылкой на инстаграм НФБК.

«1. Spalding TF-1000 - настоящая классика, когда дело доходит до баскетбольных мячей категории Indoor. В последние годы Spalding выпустил новые версии TF-1000, и нынешняя модель ощущается как высококачественный композитный кожаный мяч, качеством не хуже, чем раньше.

2. Molten BGGX Series - Molten представила серию X в 2016 году и нацелена на улучшение управляемости и контроля над мячом. Общий дизайн мяча остался прежним, но расположение теснения на поверхности мяча было пересмотрено с целью обеспечения большего контакта с рукой.

3. Baden Elite — чрезвычайно прочный мяч из синтетической кожи, рассчитанный на долгие годы. Несмотря на то, что марка Baden не так известна, как Spalding или Wilson, они десятилетиями производят отличные баскетбольные мячи.

4. Wilson Evolution — один из самых покупаемых мячей для игры в баскетбол. Он одобрен для использования в играх NCAA и NFHS. Самое большое преимущество и одна из причин, почему этот мяч так популярен, это его долговечность. Если вы хотите купить мяч, который прослужит вам много лет, то Wilson Evolution — отличный выбор.

5. Spalding NBA Official Game Basketball – один из самых дорогих мячей в этом списке. Изготавливается он из натуральной кожи Horween. Если вы никогда не играли с настоящим кожаным мячом, то вам может понадобиться немного времени, чтобы приспособиться, особенно в период тренировок. Но со временем поверхность начнет чувствовать себя все лучше и лучше, и ваша игра только улучшится»,- написала пресс-служба федерации.

Чемпионаты Казахстана по баскетболу перенесены на май из-за пандемии коронавируса

Досрочно завершен чемпионат Италии по баскетболу

Баскетбольная лига Испании собрала 143 тысячи евро на борьбу с пандемией коронавируса

НБА готовит 25-дневный план возобновления сезона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии