Мировой футбол

Роналдиньо выпущен из тюрьмы в Парагвае

Роналдиньо выпущен из тюрьмы в Парагвае
news-banner7
mobile-news-top

Парагвайские власти изменили меру пресечения бывшему полузащитнику сборной Бразилии, чемпиону мира-2002 Роналдиньо, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Football Espana.

Это произошло после того, как за него и его брата и агента Роберто де Ассиса Морейру был внесен залог в размере 1,6 млн долларов США. Теперь братья будут находиться под домашним арестом в одном из отелей столицы Парагвая Асунсьона.

Роналдиньо и Роберто де Ассис Морейра были задержаны 4 марта после того, как в их номере обнаружили поддельные паспорта. Власти Парагвая подозревают, что братья по этим документам пересекли границу и собирались использовать их в коммерческих операциях и инвестициях, которые идут в разрез с законом.

Два дня спустя их отпустили. Однако суд Асунсьона согласился с предложениями прокуратуры и отклонил ходатайство защиты об освобождении братьев и снятии с них обвинений.

7 марта суд парагвайской столицы вынес решение о продлении срока ареста бывшего футболиста на шесть месяцев.

В заключении Роналдиньо вел активную жизнь. В частности, он принял участие в футбольном турнире, в котором его команда выиграла главный приз – живого поросенка. Несколько дней спустя футболист в тюрьме отпраздновал свое 40-летие.

Фото tellerreport.com

Роналдиньо опраздновал 40-летие в тюрьме ужином с барбекю

Роналдиньо выиграл поросенка

Экс-игрок «Барселоны» задержан в Парагвае по обвинению в подделке документов

Гиггз не включил Роналду в символическую сборную «Манчестер Юнайтед»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии