ММА

«Это не вина Хабиба». Уайт - о срыве боя Нурмагомедов - Фергюсон и месте проведения UFC 249

«Это не вина Хабиба». Уайт - о срыве боя Нурмагомедов - Фергюсон и месте проведения UFC 249
news-banner7
mobile-news-top

Президент американского промоушена UFC Дана Уайт оправдал Хабиба Нурмагомедова и назвал место проведения турнира UFC 249, сообщает Prosports.kz со ссылкой на AllBoxing.

«Каждый день какие-либо события вмешивались в планы. Это самый сложный проект, над которым мне когда-либо приходилось работать. Во-первых, оба бойца круты, потому что согласились на новые условия. [Джастин] Гэтжи и Тони [Фергюсон]. Я забронировал его на два месяца. Там мы будем проводить турниры каждую неделю. Я в одном-двух днях от того, чтобы зарезервировать частный остров. Сейчас создается вся необходимая инфраструктура. Там смогут участвовать в турнирах бойцы из всех стран. Поскольку я не могу собрать всех иностранных бойцов в США, то у меня будет частный остров, на котором будут собираться все бойцы из других стран. Что касается 18 апреля, то в эту дату UFC вернется в бизнес. Локейшн? Место турнира UFC 249 это ESPN.

Остров боев. Надеюсь уже сегодня все завершить по этому вопросу. Фанатов не будет. Все будут предварительно протестированы, потом снова протестированы, потом снова, опять и опять. Мы убедимся, что все бойцы здоровы, как и представители спортивной комиссии, судьи, рефери, съемочная команда. Все должны быть в безопасности до, во время и после турнира. Джо Роган там будет.

Хабиб Нурмагомедов, как и все мы, попал в самый эпицентр событий, где условия менялись каждый день. Это не вина Хабиба и не чья-либо вообще вина. К подобному никто не мог подготовиться. Никто и не мог подумать, что подобное произойдет. Лас-Вегас закрыт. Ни одно казино не откроется месяц или дольше. Никогда подобное не мог вообразить», - сказал Дана.

Напомним, что сегодня UFC объявил полный кард турнира UFC 249, который проведет 18 апреля.

Фото: AP Photo/Gregory Payan.

«Он сказал мне». Кормье – о срыве поединка Хабиб - Фергюсон

Объявлен список всех боев турнира UFC 249

«Конор заставит заплатить эту крысу». Диллон Дэнис - о Хабибе

«Я в ужасе». Гэтжи - высказался о поединке против Фергюсона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии