Бокс

Дочь Флойда Мэйвезера арестована за нападение на человека при отягчающих обстоятельствах

Дочь Флойда Мэйвезера арестована за нападение на человека при отягчающих обстоятельствах
news-banner7
mobile-news-top

Иянна Мейвезер, дочь экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера, арестована за нападение на человека. Отягчающим обстоятельством стало то, что при нападении девушка использовала оружие, которое угрожало жизни жертвы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Иянны Мейвезер повздорила с другой девушкой из-за парня. На данный момент обвиняемая находится под стражей в одной из тюрем округа Харрис (штат Техас, США).

Утверждается, что дочь Мейвезера при нападении нанесла потерпевшей два удара ножом. В данное время жертва, которую зовут Лапаттра Джейкобс, находится в больнице и о ее состоянии ничего неизвестно.

Давая объяснения по поводу случившегося Иянна Мейвезер сказала, что Джейкобс подстрекала ее, начав таскать ее за волосы вне дома, а затем побежала на кухню, где продолжилось противостояние. Иянна также сказала полиции, что никогда раньше не встречала Джейкобс.

Напомним, в минувшем месяце девушка потеряла мать, которая была обнаружена мертвой в автомобиле. Стоит отметить, что и сам Флойд Мейвезер в прошлом не раз сталкивался с проблемами с законом.

Фото boxingscene.com

Эдди Хирн не исключает, что Джошуа и Фьюри сойдутся друг с другом в следующем бою

Едилов рассказал о том, как сейчас проходит его тренерская карьера

Канат Ислам сразится с экс-чемпионом WBO

ВИДЕО. «Канело» уничтожает грушу во время тренировок

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии