ММА

«Можно провести потом». Василевский прокомментировал бой Нурмагомедова и Фергюсона

«Можно провести потом». Василевский прокомментировал бой Нурмагомедова и  Фергюсона
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец MMA Вячеслав Василевский прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг поединка Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона «Чемпионату», передает Prosports.kz.

Бой должен пройти 18 апреля. Нурмагомедов не может покинуть Россию ввиду временного закрытия границ, и потому поединок с Фергюсоном рискует сорваться.

«Сейчас такая атмосфера, что на эти бои всем наплевать. Турнир проводить не стоит. Он не вызовет должного интереса. Люди сейчас находятся в подавленном состоянии: они думают о том, как сохранить свой бизнес, как выйти из этой поганой ситуации. Поэтому бои, шоу, развлечения сейчас неактуальны. Закончится это явно не в ближайшие два-три месяца. Бой можно провести потом.

В большинстве случаев бои UFC – это бизнес: большую роль играет то, что бойцы медийные люди. А здесь есть большая спортивная составляющая: и у Хабиба, и у Тони Фергюсона была длинная выигрышная серия. Интересно будет посмотреть, кто окажется сильнее», — сказал Василевский.

Напомним, что ранее Дана Уайт назвал причины, по которым не хочет называть место проведения турнира UFC 249, а также прокомментировал состав карда.

Хабиб Нурмагомедов: UFC ищет нового соперника для Тони Фергюсона

Вспоминаем дебют Тони Фергюсона в UFC

UFC опубликовал промо-ролик к поединку Хабиб - Фергюсон

«Один гулял по улице, один сидел в кафе». Хабиб – о карантине

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии