ММА

Хабиб Нурмагомедов: UFC ищет нового соперника для Тони Фергюсона

Хабиб Нурмагомедов: UFC ищет нового соперника для Тони Фергюсона
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в легком весе (70 кг) Хабиб Нурмагомедов заявил, что американский промоушен планирует провести турнир UFC 249 в США, но участие самого россиянина остается под вопросом, передает Prosports.kz.

Об этом Нурмагомедов заявил в прямом эфире на своей странице в Instagram. По словам Хабиба, матчмейкеры начали искать нового соперника для Тони Фергюсона.

«До меня дошла информация, что UFC готовит турнир в Америке. Они договариваются с каким-то штатом, чтобы провести этот турнир в Америке. В данный момент я не могу вылетать из России, или залетать в Америку. Нахожусь в изоляции. Сейчас ведут переговоры, чтобы провести этот турнир со мной, или без меня. Пожалуйста, я не противник того, чтобы UFC организовали турнир. Пускай делают все по закону той страны, где пройдет турнир. Сейчас они ищут соперника для Тони Фергюсона, так как он находится в Америке. Я не могу вылететь из России. Я здесь не по своей воле. В UFC мне сказали, что бой 99% бой пройдет в Абу-Даби или за пределами Америки. К этому времени я был в хорошей форме. Мы посоветовались с UFC и вылетели в Россию. Я в недоумении. У меня очень много вопросом», - заключил Нурмагомедов.

Добавим, что турнир UFC 249 должен пройти утром 19 апреля. Изначально планировалось, что ивент пройдет в Бруклине, штат Нью-Йорк. 23 марта президент компании UFC Дана Уайт заявил, что промоушен ищет новое место для проведения ожидаемого турнира. По предварительной информации, 249-й турнир может пройти в Дубае или Абу-Даби. Неизвестно, будет ли Тони Фергюсон драться за титул временного чемпиона в легком весе, либо предстоящий поединок американца пройдет в трехраундовом формате.

«В погоне за травмами», - как тренируется Тони Фергюсон

Компания UFC опубликовала промо-ролик к поединку Хабиб - Фергюсон

«Этот бой проклят». Джо Роган о поединке Нурмагомедов - Фергюсон

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Реально, проклятый бой... 5 раз уже не могут подраться они
Ответить