Железоbet-on
Мировой футбол

«Ислочь» - «Смолевичи»

«Ислочь» - «Смолевичи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Вышэйшая лiга. 2 тур

29.03.2020, 19:00

После субботних матчей второго тура турнирная таблица чемпионата Беларуси выглядит фантасмагорично: лидируют «Минск», «Энергетик-БГУ» и «Торпедо-БелАЗ», набравшие максимальное количество очков, по шесть. А вот столичное «Динамо» и БАТЭ обживаются на дне – они пока не набрали ни балла на двоих.

Сегодня к ведущей тройке может присоединиться и «Ислочь» - для этого клубу из Минского района надо обыграть «Смолевичи», и решить эту задачу «волкам» вполне по силам, ведь еще в прошлом сезоне команда, при рождении в 2009-м году носившая название «Вигвам», выступала во втором по силе белорусском дивизионе.

Весьма любопытна и, в то же время, показательная статистика личных встреч этих соперников. Между собой они выясняли отношения 11 раз, и чаще всего они играли вничью – миром завершились пять матчей. Четыре победы в активе «Ислочи», дважды выиграли «Смолевичи», причем в четырех предыдущих встречах, в том числе и в последней, состоявшейся уже в 2020-м году. Однако оба раза «смольные» брали верх в «товарняках», в официальных матчах «серо-синие» своему ближайшему противнику еще никогда не уступили.

В очных дуэлях эти команды редко балуют зрителей хорошей результативностью. Лишь в трех случаях из 11-ти был пробит букмекерский «верх». Учитывая, что их предыдущий спор подарил болельщикам три забитых мяча, сегодня, полагаю, вряд ли стоит ждать того, что будет больше одного, максимум, двух.

«Ислочь» победит и не пропустит: да 2.55

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии