Бокс

«Это было бы фатальной ошибкой». Аналитик о поединке Фьюри - Джошуа

«Это было бы фатальной ошибкой». Аналитик о поединке Фьюри - Джошуа
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе, а ныне комментатор и аналитик Джонни Нельсон возлагает надежды на то, что бой между его соотечественниками Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа состоится до конца года, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Все хотят увидеть этот бой. После крайнего выступления Фьюри сознание многих людей могло поменяться. Опять же, выступления Джошуа и Фьюри нужно рассматривать по отдельности. Энтони (в реванше с Энди Руисом) показал свою совершенно новую сторону. И не обманывайтесь невероятным выступлением Тайсона Фьюри, списывая Джошуа со счетов. Это было бы фатальной ошибкой.

И с точки зрения бизнеса, и согласно здравому смыслу, эти двое должны встретиться в ринге в следующие 12 месяцев. К сожалению, иногда тот же бизнес убивает шоу. Так что все должны сработать единым фронтом, а солнце, луна и звёзды — сойтись. Потому что в противном случае боя не будет. Я знаю, что оба бойца хотят драться. Не нужно говорить, что кто-то из них боится. Я знаю их лично, и они оба точно хотят драться», - сказал Джонни.

Напомним, что бой станет объеденительным, ведь Фьюри владеет поясом WBC, а Джошуа является обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелой весовой категории.

«Похоже, больше не поднять». Майк Тайсон – о причине поражения Уайлдера в бою с Фьюри

Джошуа самоизолировался после контакта с заразившимся принцем Чарльзом

Поединок Джошуа - Пулев перенесен

Фьюри и Уайлдер договорились о третьем поединке

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии