Футбол-прогнозы.ru
Футбол

«Славия-Мозырь» – БАТЭ

И «Славия», и БАТЭ начали сезон 2020 года с поражений со счетом 1:3. «Славия» проиграла на выезде «Слуцку», БАТЭ в Минске местному «Энергетик-БГУ».

«Славия» первая открыла счет, реализовав пенальти в дебюте матча, но хозяева отыгрались, забив гол «в раздевалку», причем, тоже с пенальти. Во втором тайме судья еще трижды указывал на «точку», и все три раза в сторону гостей. Из трех попыток «Слуцк» реализовал только одну, но забил два гола. Последние 20 минут гости играли вдесятером.

Борисов неожиданно проиграл скромному «Энергетику». За хозяев в первом тайме дважды отличился Джасурбек Яхшибоев. Во втором тайме Скавыш вернул интригу в матч, но не более того. На 88 минуте матча Душан Бакич окончательно «похоронил» БАТЭ, забив третий гол.

В общем, если судить по первым матчам, гости должны брать три очка. В последних 4 очных играх БАТЭ неизменно выигрывал, пропустив при этом только 1 мяч. Очень возможна крупная победа гостей, где-то в районе 0:3.