Футбол

Parimatch стал официальным партнером ФК «Астана»

Parimatch стал официальным партнером ФК «Астана»
news-banner7
mobile-news-top

Таким образом, международная беттинг-компания продолжила свою практику поддержки спорта по всему миру. Parimatch всегда готов к сотрудничеству с яркими и интересными партнерами и подписанием спонсорского контракта с ФК «Астана» компания напоминает, что с радостью поможет и другим представителям казахстанского футбола переходить на следующий уровень развития.

Parimatch является одним из самых активных игроков на рынке спортивного маркетинга, сотрудничает с ведущими федерациями, клубами и спортсменами, в том числе с всемирно известными бойцами UFC Конором Макгрегором, Валентиной Шевченко, а также одним из самых известных и узнаваемых боксеров в истории Майком Тайсоном.

О бренде Parimatch

Parimatch – одна из крупнейших беттинг-компаний в Европе и СНГ, которая за годы активного развития трансформировалась в одного из лидеров на европейской арене. Parimatch является одним из самых активных игроков на рынке спортивного маркетинга, сотрудничая с ведущими федерациями и клубами и самыми популярными промоушенами ММА, включая UFC. Команду амбассадоров бренда сформировали ведущие атлеты UFC: среди них всемирно известный боец UFC Конора Макгрегор, а также экс-капитан нашего клуба Андрей Тихонов, Петр Ян, Арман Царукян, сестры Шевченко и другие известные спортсмены.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии