Блог от Stillalive
Теннис

Илья Марченко – Алексей Захаров: сумеет Илья защитить свой титул?

Илья Марченко – Алексей Захаров: сумеет Илья защитить свой титул?
news-banner7
mobile-news-top

Илья Марченко

Илья сейчас расположился на 209-й позиции в туре. Он защищает свою победу в прошлом сезоне на турнире в Нур-Султане. Теннисист из Украины в свои 32 года показывает качественный атакующий теннис с обилием действительно мощных ударов.

Правда нужно все-таки работать представителю Украины над эмоциональной стабильностью. Несмотря на солидный по меркам тенниса возраст допускает очень много ошибок в простых ситуациях Илья, когда нервничает.

В первом круге Марченко переиграл Санжара Файзиева (6:4,6:1).

Алексей Захаров

Алексей добился серьезного прогресса в своей профессиональной карьере. Он сумел выиграть турнир в Актобе, где в финальном поединке переиграл Евгения Тюрнева (6:7,6:3,3:6). На 403-м месте сейчас находится представитель России.

Захаров обладает хорошей подачей. Конечно ему еще необходимо много работать над тем, чтобы действовать стабильно и без ошибок в розыгрышах. Если этого происходить не будет, то его прогресс в рейтинге приостановится.

В первом круге Алексей переиграл Дениса Озерного (6:2,6:2).

Между собой еще ни разу не встречались теннисисты

Прогноз

На текущий момент времени теннисист из Украины является однозначным фаворитом поединка. Должен он отойти от стереотипов и добиться по-настоящему весомых шансов, чтобы продолжить прогрессировать.

Уже сегодня можно утверждать о том, что представитель Казахстана сумеет дать бой украинскому спортсмену, но только при условии надежной игры на задней линии. С течением времени любые эксперименты не имеют под собой никакого смысла.

Ф2(+5,5) за 1,98

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии