Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Салават Юлаев» - «Авангард»: кто фаворит?

«Салават Юлаев» - «Авангард»: кто фаворит?
news-banner7
mobile-news-top

«Салават Юлаев»

Подопечные Николая Цулыгина, несмотря на не самый лучший сезон в регулярке подошли к плей-офф в хорошей форме. Последняя игра в Омске была лучшей со стороны уфимцев. Несмотря на очень серьезное давление со стороны «Авангарда» сумели справиться с давлением и реализовали свои контратаки.

«Салават Юлаев» сейчас ведет в серии 3-2 и понимает, что необходимо сделать все возможное и невозможное, чтобы завершить серию в Уфе уже сегодня. Сделать это будет очень непросто.

«Авангард»

Боб Хартли на последней пресс-конференции заявил о том, что его подопченые однозначно будут бороться и опускать руки не будет. При этом коуч признал, что последние игру команда проиграла в первую очередь тактически.

«Авангард» вряд ли будет в Уфе играть слишком рискованно. Наверняка команда сделает ставку на оборонительную игру и будет пытаться выжидать ошибку команды соперника.

Прогноз

Однозначно можно сказать о том, что ни одна из команд не будет рисковать и делать ставку на атакующую игру. В ближайшем поединке мы наверняка увидим, закрытую игру со стороны обеих команд. Конечно фаворит уфимцы, так как все-таки они выступают дома.

Крайне важно командам избегать большого количества удалений. Вне зависимости от обстоятельств никто не ждет верховой игры. Все-таки уже в ближайшем поединке мы играем итоговый тотал меньше.

ТМ 4,5 шайб за 1,90

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии