BetMan
Хоккей

«Автомобилист» - «Сибирь»

«Автомобилист» - «Сибирь»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина

Восточная конференция. ¼ финала. Пятый матч

10.03.2020, 20:00

Серия с «Сибирью» началась для «Автомобилиста» с двух катастрофических домашних матчей, в которых уральцы не просто проиграли - даже ни одной шайбы не смогли забросить.

Команду Андрея Мартемьянова прорвало в Новосибирске. Но если в первой гостевой встрече от «Автомобилиста» отвернулась удача в овертайме (3:4 ОТ), то во второй клуб из Екатеринбурга камня на камне не оставил от «Сибири», разгромив ее со счетом 5:1.

Тем не менее, дружина Николая Заварухина пока уверенно ведет в серии 3:1, и всего одна победа выведет сибиряков в полуфинал Восточной конференции.

Однако сегодня это противостояние вряд ли закончится. На глазах родных болельщиков «Автомобилист» изо всех сил постарается выиграть хотя бы раз, а уж потом и помечтать о том, чтобы вернуть серию в Екатеринбург.

На этот раз Заварухину вряд ли удастся полноценно осуществить выездную модель при игре вторым номером. Уральцы раззабивались и сегодня продолжат свое атакующее дело. Верю, что пятый матч серии будет не менее результативным, чем два предыдущих.

«Автомобилист» победит и ТБ (5.5): да 4.90

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии