Железоbet-on
Мировой футбол

«РБ Лейпциг» - «Тоттенхэм»

«РБ Лейпциг» - «Тоттенхэм»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1/8 финала. Ответный матч

11.02.2020, 02:00

После жеребьевки первого раунда плей-офф ЛЧ пара «Тоттенхэм» - «Лейпциг» виделась одной из самых равных по силам и возможностям. Но победа «быков» в выездном матче со счетом 1:0 однозначно приблизила их к четвертьфиналу. На своем поле немцам достаточно будет просто не пропустить, чтобы пройти дальше.

Понятное дело, что прошлогодний финалист, да еще и ведомый «Особенным» тренером, просто так не сдастся – ситуация у «Хотспур» отнюдь не безвыходная. Однако почти не верится в то, что домашнюю встречу «Лейпциг» проведет слабее, чем гостевую.

К тому же, у лондонцев остались не самые приятные воспоминания от визита в Германию в этом международном сезоне. «Шпоры» на групповом этапе Лиги чемпионов соперничали с «Баварией» и по сумме двух матчей безнадежно уступили ей с общим счетом 3:10.

Оба тренера – что Юлиан Нагельсман, что Жозе Моуринью – известные специалисты по «засушиванию» игры. Но сегодня португальцу придется идти ва-банк, ведь англичанам необходимо забивать. Нагельсман же на рожон лезть не станет - «быки» с удовольствием будут проводить крнтратаки. Полагаю, одна из них завершится взятием ворот «Тоттенхэма», который вновь уступит с минимальным счетом.

«РБ Лейпциг» победит и ТМ (2.5): да 4.50

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии