Мировой бокс
Бокс

Боб Арум: Никому не остановить Канело, даже Головкину!

Боб Арум: Никому не остановить Канело, даже Головкину!
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный американский промоутер Боб Арум уверен в том, что в среднем и втором среднем дивизионах нет боксеров, способных остановить мексиканскую суперзвезду Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Prosports.kz.

2 мая Канело вернется на ринг, но имя его следующего соперника еще не определено. Главным фаворитом на бой против Канело 2 мая является британский боксер Билли Джо Сондерс. Легендарный функционер считает, что у британца нет шансов победить мексиканца.

«Считаю Сондерса отличным бойцом, очень крутым в техническом плане. Но я уверен в том, что Канело ещё лучше. Считаю, что в среднем и втором среднем дивизионах никому не удастся его побить. Поэтому я ставлю на Альвареса. Уверен, он победит и Каллума Смита, и Геннадия Головкина, и Дэвида Бенавидеса. Он победит любого бойца из этих двух дивизионов.

Как по мне, бой Альварес-Сондерс — просто невероятная схватка высочайшего уровня. Но я реально очень высокого мнения о Канело. И я уверен в его победе. Да, считаю Альвареса уникальным бойцом», — заявил Арум.

Эдди Хирн: Контракт на бой Канело – Сондерс все еще не подписан

Сондерс согласился на бой с Канело

Каллум Смит: Канело никогда не хотел драться со мной

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ГГГ его и не побьет. У Сондерса больше шансов, но тоже врят ли.
Ответить
эх, Серик, не веришь ты в нашего чемпиона))
Ответить