Pretty Boxing
Бокс

Сесилия Брекхус проведет бой против Джессики МакКаскилл

Сесилия Брекхус проведет бой против Джессики МакКаскилл
news-banner7
mobile-news-top

17 апреля 2020 года на арене «MGM National Harbor» в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе, норвежка Сесилия Брекхус проведет защиту своих титулов против объединенной чемпионки мира в первом полусреднем весе, американки Джессики МакКаскилл, сообщает kz.

Брекхус в последний раз выходила на ринг в ноябре 2019 года, когда победила бывшую чемпионку мира из Аргентины Викторию Бустос.

В свою очередь МакКаскилл в своем последнем бою, который прошел в октябре 2019 года, провела защиту своих титулов WBA и WBC в первом полусреднем весе против аргентинки Эрики Анабеллы Фариас и победила ее решением большинства судей.

«Я очень рада, что моей следующей соперницей будет Джессика МакКаскилл. Она объединенная чемпионка мира и очень сложная соперница. После моей победы в ноябре у меня был небольшой перерыв, а после я хорошо подготовилась к этому сложному испытанию.

Большое спасибо моей команде за их усилия по предоставлению мне этой возможности и моим фанатам по всему миру, я не могу дождаться, чтобы устроить для вас отличное шоу в Мэриленде», - заявила Брекхус.

«Это тот бой, который я хотела. Я хотела драться с большими именами и лучшими бойцами. Мое имя находится в одном ряду с лучшими женщинами-боксерами в истории и я хочу оставаться здесь», - сказала МакКаскилл.

«Это фантастический бой, который станет еще одной блестящей ночью бокса на DAZN. Сесилия одна из величайших бойцов в истории женского бокса за все время, и она имеет огромные амбиции, чтобы достичь еще большего величия в спорте», - сказал промоутер Брекхус Эдди Хирн.

«Но какой звездой стала Джессика, после того, как завоевала титул чемпионки мира в Чикаго! Это был сказочный взлет и она хочет достичь такого же величия, как Брекхус. И если она победит Сесилию, это будет самым большим достижением в ее карьере», - добавил Хирн.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии