Прямая трансляция четвертого матча «Сарыарка» – «СКА-Нева» в 1/8 финала Кубка Петрова

28 февраля карагандинская «Сарыарка» примет питерскую «СКА-Неву» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Петрова, сообщает Prosports.kz.

Накануне карагандинцы выиграли в овертайме со счетом 3:2 и обеспечили себе по крайней мере еще одну поездку в Санкт-Петербург, перед которой необходимо обеспечить себе хорошее настроение, победив в четвертой встрече, что позволит сравнять счет в серии.

Напомним, что по итогам трех матчей «СКА-Нева» лидирует со счетом 2:1.

Прямая трансляция четвертого раунда противостояния «Сарыарки» и «СКА-Невы» начнется в 19:00 по времени Нур-Султана.

Фото vk.com/hc.saryarka

«Айсулу» сыграет в «Финале четырех» Европейской женской лиги

Расписание матчей 1/8 финала Кубка Гагарина

Защитник «Магнитки»: «Барыс»? Думаю, получится длинная серия

«Завтра новый день – новая война». Главный тренер «Сарыарки» - о матче в плей-офф против «СКА-Невы»