Другие

Жанбота Алдабергенова: Сделаем все возможное, чтобы показать хорошие результаты

Жанбота Алдабергенова: Сделаем все возможное, чтобы показать хорошие результаты
news-banner7
mobile-news-top

С 28 февраля по 1 марта в Алматинской области впервые пройдет этап Кубка мира по фристайл-акробатике, сообщает Prosports.kz. В турнире примут участие лучшие спортсмены со всего мира.

Жанбота Алдабергенова, лидер команды Казахстана, также примет участие в соревнованиях, которые пройдут на горнолыжном курорте Oi-Qaragai Lesnaya Skazka. В интервью Olympic.kz Жанбота рассказала о том, каких результатов стоит ждать от нее на турнире.

«Когда выступаешь дома, всегда испытываешь дополнительную ответственность. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы показать хорошие результаты. На самих соревнованиях я буду максимально сконцентрирована и буду настраиваться только на лучший результат. В ближайшие два дня мы возобновим нашу подготовку. На данный момент я не могу выделить кого-то из своих соперников - они все очень талантливые и сильные ребята. До конца сезона осталось всего два этапа: этапы Кубка мира в Алматы и Красноярске. Пользуясь случаем, я бы хотела пригласить всех болельщиков нашего вида спорта поддержать нас на первом в истории Казахстана этапе Кубка мира!» - поделилась Жанбота.

ЭКМ по лыжной акробатике состоится 28 февраля на территории курорта Oi-Qaragai Lesnaya Skazka.

Фото:Olympic.kz

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии