Российская Суперлига
Футбол

«Лион» - «Ювентус»

«Лион» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1/8 финала. Первый матч

26.02.20 23:00

Лион – Ювентус - вывеска, конечно, не такая зрелищная, как другая сегодняшняя пара, но я считаю, что скучно не будет. БК выставили итальянский гранд фаворитом (4.30 – 3.30 – 2.05), оно и понятно, ведь класс игроков и команды намного выше.

Юве по-прежнему возглавляет таблицу Серии А, имея всего 3 поражения в 25 матчах. Из группы в ЛЧ вышел вообще 5-1. Когда Лион не входит даже в топ-5 лучших команд Франции, сейчас он расположился на 7-й строчке с 10 победами в 26 играх, причем по домашним результатам команда показывает один из 5 худших результатов Лиги. В ЛЧ, в довольно слабой группе, вышел со второго места, выиграв два раза. Также у него 2 победы в 6 последних играх. Такой команде будет очень сложно обыграть нынешний Ювентус. Но забить способна.

С травмой Кьеллини Старая Синьора стала пропускать много больше, так в 25 турах Сериала уже 24 пропущенных, причем почти 60% из них были на выезде. Забить выездному Юве – не такая уж и проблема, это смогли сделать 13 из 15 последних его соперников. Причем забивали даже СПАЛ, Лечче и Брешия, а Верона, Наполи, Лацио и Атлетико огорчили Щенсны и по несколько раз. Последний сухарь Старушка выдала в начале декабря в Германии. Лион же забивал в 14 из 15 последних игр, в 10 из 13 домашних, а также всем приезжим коллективам в рамках ЛЧ. Да и единственный шанс пробиться в ¼ - это что-то сделать на своем поле, ведь в Турине ему не на что рассчитывать. Поэтому считаю, что стоит взять 2Х+ОЗ за 2.38.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии