BetMan
Мировой футбол

«Челси» - «Бавария»

«Челси» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1/8 финала. Первый матч

26.02.2020, 01:00

В Лиге чемпионов «Челси» и «Бавария» встречались друг с другом трижды: каждая из команд по разу выиграла, еще один матч завершился ничейным исходом. Правда, та ничья до сих пор сидит занозой в сердцах болельщиков мюнхенского клуба – в финале ЛЧ 2012/13 баварцы на своем поле упустили победу в основное время, а затем уступили трофей в серии пенальти.

С тех пор на официальном уровне эти команды между собой не соперничали, и вот теперь им предстоит выяснить отношения в первом раунде плей-офф главного еврокубка. К очной дуэли «Бавария» подходит к статусу фаворита, но это касается общего итога противостояния. На «Стэмфорд Бридж» лондонцы точно дадут бой «красной машине». «Челси» отчаянно не везет в последнее время – команда Фрэнка Лэмпарда пропускает глупые голы, не реализует верные моменты. К тому же «Челси» откровенно «поддушивают» судьи – вспомнить хотя бы недавний матч против «Манчестер Юнайтед». Так что судьба рано или поздно должна вернуть лондонцам должок.

«Бавария» же, выйдя в лидеры Бундеслиги, немного успокоилась, и этой потерей концентрации «аристократы» вполне могут воспользоваться – хотя бы в домашнем матче.

В общем, верю в то, что «синие» не проиграют. Возможно, даже возьмут верх, но гости не уйдут с поля без гола.

Обе забьют, и матч завершится победой одной из команд: да 2.14

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии