Блог от Stillalive
Теннис

Джумхур - Димитров: вернется ли Григор на топовый уровень?

Джумхур - Димитров: вернется ли Григор на топовый уровень?
news-banner7
mobile-news-top

Дамир Джумхур

Дамир через квалификацию пробивался в основную сетку соревнований в Акапулько. Удалось ему переиграть Жоао Менезеша и Алекса Болта. Поединок с австралийцем был очень тяжелым. Пришлось провести на корте представителя Боснии и Герцеговины два часа.

Джумхур сейчас находится на 109-й позиции в рейтинге. Однозначно не хватает ему умения надежно действовать на задней линии. Чувствуется, что пока не готов стабильно играть Дамир. Нужно ему время, чтобы обрести лучшую игровую форму.

Григор Димитров

Григор опустился на 22-ю позицию в рейтинге. После Австралиан Оупен, где он довольно неожиданно проиграл Томми Полу он уступил Грегуару Баррере в Монпелье. После этого последовала победа над Денисом Шаповаловым и проигрыш Феликсу Огеру-Альяссиму в Роттердаме.

Димитров должен прибавлять, но пока даже игровая практика не помогает ему выдать серию из побед. Сложно сказать за счет чего собирается цепляться болгарин в этом сезоне, но безусловно потенциал у него просто отличный.

История личных встреч

Между собой ни разу не встречались теннисисты

Прогноз

Ожидаю, что даст бой Джумхур Димитрову. Сыграю тотал с покупкой, так как чувствуется, что не сумеет Григор с первых минут встречи продемонстрировать свой лучший теннис. Наверняка нас ждет упорная борьба хотя бы в одном из сетов. Именно по этой причине тотал больше выглядит отличным вариантом для ставки.

ТБ 20,5 за 1,64

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии