Блог от Stillalive
Теннис

Алекс Болт – Феликс Огер Альяссим: сумеет ли Алекс использовать свой шанс?

Алекс Болт – Феликс Огер Альяссим: сумеет ли Алекс использовать свой шанс?
news-banner7
mobile-news-top

Алекс Болт

Алекс все никак не может начать стабильно выступать в туре. Чувствуется, что австралиец способен как минимум прочно закрепиться в Топ-100 мирового рейтинга, но пока он 137-я ракетка мира.

После неплохой игры с Домиником Тимом на Австралиан Оупен, Болт начал играть на Челленджерах. Выход в финал в Ланчестоне он однозначно может занести себе в актив, но противопоставить Мохаммеду Сафвату он ничего не сумел.

Болт уступил в упорном поединке Дамиру Джумхуру в трех сетах. Сейчас у него есть шанс попробовать выступить на турнире АТР-500 в основной сетке. Нужно попытаться показать свой лучший теннис, но при этом количество ошибок должно быть минимальным.

Феликс Огер Альяссим

Феликс поднялся на 19-ю позицию в рейтинге благодаря своему последнему выходу в финал турнира АТР в Марселе. Теннисист из Канады уверен в себе. У него отличная подача, хороший форхенд. Пока нужно работать над тем, чтобы сохранять эмоциональное спокойствие в действительно тяжелых поединках.

Огер Альяссим должен после двух проигранных финалов в Роттердаме и Марселе собраться и продолжать показывать свой лучший теннис.

Между собой один раз встречались теннисисты. Было это на Челленджере в Аделаиде, Болт проиграл 3:6,0:6.

Прогноз

Очень сложно теннисисту из Австралии, так как он чувствует, что может прибавить, но чего-то ему не хватает, должен он раскрепостится и сосредоточится на том, чтобы избежать обилия невынужденных ошибок. Уже сегодня можно с уверенностью сказать о том, что он даст бой канадскому теннисисту. Феликс много сил потратил в последнее время и если Болт сумеет не провалиться эмоционально, то он сумеет зацепиться за победу.

Мы считаем, что наш риск будет оправдан играем победа Алекса с более чем заманчивым коэффициентом.

П1 за 3,00

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии