Sports Funny
Мировой футбол

В погоне за бутсой

В погоне за бутсой
news-banner7
mobile-news-top

Борьба за золотую бутсу вот у же на протяжении последних 10 лет не вызывала большого интереса ни у кого, по причине явных лидеров в лице Роналду и Месси выйгравших 8 из 10 последних бутс. Но в этом году определённо точно никто из этой двойки не будет обладателем этой награды...Спросите почему?...а истина вот в следующем

Если Месси отстал совсем, то Роналду все ещё находится в 3-ке но, зная его амбиции и желание выиграть лигу чемпионов, можно точно сказать, что некоторые матчи чемпионата он точно пропустит в интересах клуба, а значит догнать Иммобиле будет крайне сложно.

Говоря об этой двадцатке, сразу же в глаза бросается удивительная скорострельность в этом сезоне у Иммобиле который и возглавляет рейтинг в данный момент, но вот зная тяжёлый календарь у Лацио, тяжело верится что он сможет так же хорошо провести остаток сезона и выиграть золотую бутсу.

Мой прогноз:

Иммобиле-будет в тройке.

А вот у Левандовского все в этом году может получиться, он уже забил 23 мяча, а значит до конца сезона может забить не меньше 15 ещё, учитывая и то что все в клубе играют на него, Левандовски в этом году очень близок к этому трофею, как никогда ранее.

Мой прогноз:

Левандовски- будет первым

Главным конкурентом Левандовского будет Холланд. Он уже герой, бьющий рекорд за рекордом, и то что он забивает с такой регулярностью, говорит нам о том, что он ещё себя покажет как игрок который будет биться не только за золотую бутсу, но и за звание лучшего игрока в мире. Ну а учитывая его возраст и возможности ждать нам осталось совсем немного!

Ваше мнение дорогие друзья...

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии