Российская Суперлига
Командные

Динамо-Казань (Ж) - UYBA Busto Arsizio (Ж)

20.02.20 19:00

Первый матч 1/4 финала Кубка ЕКВ между российским грандом и действующим обладателем Кубка пройдет в Казани, что точно в пользу хозяев. Итак, Динамо в 1/16 обыграл Потсдам 3:2 и 3:1, затем в 1/8 хлопнул Монцу 3:0 и 3:1, теперь же ему предстоит дуэль, пожалуй, с самым сильным соперником в турнире. Но динамовцы сейчас в отличной форме: второе место в чемпионате России, 16 побед подряд во всех турнирах (последнее поражения 16 ноября), а дома так вообще 7 побед в 7 матчах при всего 2 проигранных партиях.

Итальянки тоже идут вторыми в своем чемпионате. В первом раунде Кубка дважды обыграли Олумуц 3:0, затем завязалась серьезная борьба с Жешувом: обменялись выздными победами 3:0, а в "золотом сете" оказались сильнее 13:15. Должен сказать, что они выиграли только 1 из 3 последних выездов, учтем еще то, что свой последний матч они провели в воскресенье, когда россияне в пятницу, плюс к этому перелет из Италии в Казань, поэтому еще и фактор физики на стороне хозяев. Да и им нужно побеждать дома, потому что в Италии будет очень трудно. В общем, считаю, что взять П1 за 1.68 точно стоит.