BetMan
Мировой футбол

«Байер» - «Порту»

«Байер» - «Порту»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы

1/16 финала. Первый матч

21.02.2020, 02:00

Стартовые матчи 1/8-й финала Лиги чемпионов прошли на ура. Даже малорезультативные встречи между «Атлетико» с «Ливерпулем» и «Тоттенхэма» с «Лейпцигом» были насыщены событиями. Болельщики вправе ждать развития событий от команд, соревнующихся в плей-офф «младшего» еврокубка.

Как правило, первые раунды борьбы на вылет в Лиге Европы отличаются хорошей результативностью. До финала еще далеко, а себя проявить хочется. А когда в 1/16-й соперничают одни из главных претендентов на победу в турнире – «Байер» и «Порту» - можно смело ждать красивого футбола, ведь для одного из них международный сезон 2019/20 завершится уже в начале марта.

В это трудно поверить, но клубы, которым на двоих почти полторы сотни лет, практически не имеют никакой истории противостояния. Между собой они встречались лишь однажды, да и то на товарищеском уровне – 27-го июля 2016-го года провели контрольную игру, завершившуюся мирным исходом 1:1.

Вполне вероятно, что и ближайшей ночью в Леверкузене эти противники победителя не выявят, хотя результат может быть каким угодно. Но вот в чем я нисколько не сомневаюсь, так это в том, что голов на «Бай-Арене» будет предостаточно, причем с обеих сторон.

ТБ (3.5) за 2.95

Забьют больше 1,5 голов: обе команды 5.70

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии