Блог от Stillalive
Теннис

Раду Албот – Джек Сок: вернется ли Джек на свой уровень?

Раду Албот – Джек Сок: вернется ли Джек на свой уровень?
news-banner7
mobile-news-top

Раду Албот

Раду последний раз побеждал 29 ноября 2019 года. Стоит признать, что пока далек от своей лучшей формы теннисист из Молдовы. Было у него повреждение, с которым он якобы выступал на АТР Кубке, чтобы его команда получила возможность выступить на этих соревнованиях.

Албот пропустил Австралиан Оупен и в первом круге на соревнованиях в Роттердаме снялся еще до матча в противостоянии с Янником Синнером. По сути еще ни разу в этом сезоне представитель Молдовы не побеждал.

Джек Сок

Джек сейчас совершенно без рейтинга. В конце декабря 2019 года он сделал предложение своей девушке. Сложно сказать, что происходит с американцем. Судя по всему, у него были какие-то проблемы со здоровьем. Сейчас нет уверенности в действиях Сока.

В этом году успел провести одну встречу теннисист из США. Он проиграл Маркосу Хирону. Стоит отметить, что с такой игрой претендовать на что-то серьезное кроме удачи и везения, пожалуй действительно сложно.

История личных встреч

Между собой один раз встречались теннисисты. В 2017 году Сок был сильнее на харде

Прогноз

Последний раз Джек побеждал 1 ноября 2018 года в официальной встрече. Еще был поединок на Кубке Лэвера, где переиграл Фоньини, но брать его во внимание, наверное, не стоит. Сложно предсказать итог этого поединка.

Однозначно уже сегодня можно сказать о том, что любителям ставок можно небольшой суммой проверить победу Сока, но рисковать сильно не стоит. Мотив Албот восстанавливался после травмы, если он будет не в лучших кондициях, только тогда у американца будут шансы на победу.

П2 за 2,70

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии