Блог от Stillalive
Теннис

Кристина Младенович – Каролина Плишкова: есть ли шансы у Кристины?

Кристина Младенович – Каролина Плишкова: есть ли шансы у Кристины?
news-banner7
mobile-news-top

Кристина Младенович

Кристина продемонстрировала свою лучшую игру в квалификации турнира в Дубае. Уверенность в собственных силах помогла француженки разобраться с Александрой Саснович в первом раунде уже основной сетки.

Француженка совсем недавно рассталась с Домиником Тимом. Стоит отметить, что не хватает ей стабильности из-за чего после действительно качественного поединка ее ожидает провальная игра.

Младенович сейчас расположилась на 38-й позиции в рейтинге. Пока она не решит эти проблемы ей будет невероятно трудно подняться в Топ-20.

Каролина Плишкова

Каролина удачно начала турнир в Брисбене. В финальном поединке она была сильнее Мэдисон Киз. Правда на Австралиан Оупен теннисистка из Чехии уступила в третьем круге Анастасии Павлюченковой.

Теннисистка из Чехии очень жаждет вернуть себе первую строчку в рейтинге. Чувствуется, что умеет мощно атаковать Каролина, но временами ей необходимо всерьез сосредоточится на варьировании своего тенниса. Прямолинейность порой приводит к большому количеству неточностей.

История личных встреч

Между собой семь раз встречались теннисистки. Четыре победы на счету теннисистки из Чехии. Шесть матчей прошли на харде.

Прогноз

Ожидаем, что крайне сложно будет Кристине что-то противопоставить своей оппонентки. Гораздо стабильнее и вариативние в первую очередь выглядит Каролина. Если сама Плишкова не будет допускать невынужденные ошибки, то гораздо проще ей будет прийти к успеху.

Возможно в одном из сетов у Кристины будет шанс, но это максимум на что она может претендовать. Все-таки играем победу Каролины Плишковой с учетом форы.

Ф2(-3,5) за 1,64

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии