Блог от Stillalive
Теннис

Дженнифер Брэди – Маркета Вондроушова: кто фаворит?

Дженнифер Брэди – Маркета Вондроушова: кто фаворит?
news-banner7
mobile-news-top

Дженнифер Брэди

Дженнифер начала сезон с соревнований в Брисбене. Ей удалось добраться до четвертьфинала турнира в Брисбене, где она уступила Петре Квитовой. Далее последовал вылет от Симоны Халеп на Австралиан Оупен.

Американка обладает солидным потенциалом. Единственное ей еще нужно работать над передвижением по задней линии и эмоциональной стабильностью.

После одного провального розыгрыша она может что называется поплыть. На соревнованиях в Дубае Брэди начала свое выступление с квалификации. Удалось ей переиграть Каролину Плишкову, Габриэллу Дабровски и Се Шувэй. В первом круге она неожиданно переиграла Элину Свитолину. За четыре поединка она не проиграла ни одного сета.

Маркета Вондроушова

Маркета пока не слишком удачна начала сезон. На турнире в Аделаиде она в четвертьфинале уступила Эшли Барти. В первом круге Австралиан Оупен теннисистка из Чехии уступила Светлана Кузнецовой в формате трех сетов.

В Санкт-Петербурге Вондроушова проиграла Айле Томлянович. Только на соревнованиях в Дубае удалось Вондроушовой собраться. Она легко разобралась с Анастасией Севастовой 6:3,6:2. Однозначно не таких выступлений ждут поклонники Маркеты от нее в этом сезоне. В статусе семнадцатой ракетки мира ей пока тяжеловато в первую очень психологически.

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались

Прогноз

Обе теннисистки достойны друг друга. На первый взгляд фавориткой выглядит Маркета, но ей будет весьма непросто сломить сопротивление американки, которая набрала отличный ход, начав свое выступление с квалификации.

Вряд ли одной из спортсменок удастся одержать легкую победу. Учитывая хорошую готовность Вондроушовой и Брэди моя ставка на эту встречу это итоговый тотал больше. Ожидаю трехсетовую встречу.

ТБ 22 за 2,00

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии