Железоbet-on
Хоккей

«Барыс» - «Сибирь»

«Барыс» - «Сибирь»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

18.02.2020, 19:30

В 2020-м «Барыс» потерпел всего четыре поражения. Меньше (три) в этом году только у СКА, столько же – у «Ак Барса», «Авангарда» и ЦСКА. Достойная компания для флагмана казахстанского хоккея, ничего не скажешь.

Есть вероятность, что до окончания регулярного первенства клуб из Нур-Султана больше и не проиграет ни в одном из четырех оставшихся матчей. Впрочем, не стоит удивляться, если до наступления плей-офф дружина Андрея Скабелки больше ни разу и не победит.

С насиженного третьего места турнирной таблицы Восточной конференции «Барыс» вряд ли уже куда переместится, ему остается лишь узнать, с кем предстоит соперничать в первом раунде Кубка Гагарина. И вот как раз ближайший противник казахстанской команды – «Сибирь» – один из реальных кандидатов на скорую встречу в плей-офф.

Если «Барыс» очень хочет заполучить новосибирский клуб на старте Кубка Гагарина, то непременно попытается его обыграть, чтобы отправить на шестое место Востока. Сибиряки же, скорее всего, постараются избежать выяснения отношений с «Барысом» в первом раунде борьбы на выбывание, так как в последнее время они не очень удачно противостоят казахстанцам – четыре поражения в пяти предыдущих очных дуэлях.

Полагаю, мотивационная составляющая у гостей будет выше, что и предопределит исход матча. Рискну предположить, что «Сибирь» не проиграет в не самой зрелищной и результативной встрече.

ТМ (4.5) за 2.06

Х2 за 2.37

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии