Российская Суперлига
Командные

Факел - Кузбасс

17:00 12.02.2020

Кузбасс выигрывает у Факела уже три игры подряд, способен ли взять четвертую? Обе команды сейчас на спаде, если у кемеровчан был травмирован главный забойщик и только три дня назад вернулся в строй и пока не будет получать ту же нагрузку, что и раньше, а также проблемы со спиной испытывает основной доигровщик, который цементирует прием. Из-за чего поражения Локомотиву 0:3 и Зениту 1:3.

Факел же играет без основного доигровщика и проиграл 4 из 6 последних игр, причем в 8 последних проигрывал минимум по сету. Но выдает триллер за триллером - 3 последние игры выдались пятисетовыми - это за 2 последние недели, когда Кузбасс провел 4 игры по три партии каждая. Причем гости слили Уралу последний матч, думаю, что ставя в приоретет выезд в Новый Уренгой. Преимущество восстановления и физики как раз на стороне гостей. Но учитывая, что сейчас они идут на первой строчке с 10 очками, а хозяева на второй с 8, для них эта встреча - это пожалуй, последний шанс выйти с первой строчки. Заруба точно будет. ТБ 180.5 за 1.72 - хороший вариант. Но все же, как по мне, приоритетнее выглядят, поэтому можно попробовать взять П2 за 2.13.