Железоbet-on
Мировой футбол

«Монако» - «Анже»

«Монако» - «Анже»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига 1. 23 тур

05.02.2020, 00:00

В последнее время клуб из великого княжества представляет собой какую-то противоречивую субстанцию: у «Монако» второй во всей французской лиге бюджет (после ПСЖ), но уже третий год команда куда ближе находится к вылету, чем к еврокубковой зоне. В рядах монегасков выступает лучший бомбардир чемпионата (Виссам Бен-Йеддер забил 15 голов, а это больше, чем и Килиан Мбаппе, и Неймар), но они имеют отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.

В общем, сегодняшний «Монако» - это коллектив, от которого в каждом матче можно ждать чего угодно. Вот и в ближайшей встрече с «Анже» дружина Роберта Гонсалеса на бумаге выглядит фаворитом, однако заранее отдавать победу хозяевам слишком недальновидно.

Монегаски угодили в очередную зону турбулентности по ходу текущего сезона, потерпев три поражения кряду после героической ничьей с «Пари Сен-Жермен» в гостях (3:3), в 2020-м году «Монако» вообще не выиграл еще ни разу. А во встрече с анжуйцами, к тому же, не смогут принять участие Желсон Мартинш и Тьемуэ Бакайоко, удаленные в матче с «Нимом».

Правда, у «Анже» турнирные дела немногим лучше: «черно-белые» находятся всего на один этаж в таблице выше и имеют на одно очко больше, чем противник, а в минувшем туре дружина Стефана Муле разгромно уступила «Реймсу» (1:4).

Приблизительное равенство сил оппонентов подтвердила и их встреча в первом круге, завершившаяся нулевой ничьей. Однако на этот раз монегасков должно прорвать – когда-то же это должно случиться!

«Монако» победит и ТБ (2.5): да 3.05

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии