Железоbet-on
Мировой футбол

«Бохум» - «Гамбург»

«Бохум» - «Гамбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 2 Бундеслига. 20 тур

04.02.2020, 01:30

Еще 10 лет назад «Бохум» и «Гамбург» соперничали между собой на уровне 1 Бундеслиги, а «динозавры» тогда даже регулярно представляли Германию в еврокубках – вплоть до Лиги чемпионов.

Но сейчас по тем славным временам и одним, и другим остается лишь ностальгировать, теперь «несгибаемые» с «северянами» соревнуются во втором по силе немецком дивизионе, при этом над «Бохумом» висит реальная угроза вылета в третий.

Что касается «Гамбурга», то коллектив Дитера Хекинга в минувшем туре прервал четырехматчевую безвыигрышную серию, разгромив другого неудачника с великим прошлым «Нюрнберг» со счетом 4:1. На данный момент «динозавры» занимают третье место в турнирной таблице, а по потерянным очкам – и вовсе второе, дающее прямую путевку в элиту.

У «Гамбурга» вполне осязаемые перспективы возвращения в класс сильнейших. Правда, были они у клуба из портового города и в прошлом году, но тогда «северяне» откровенно завалили концовку чемпионата и свою задачу не решили. В этом сезоне, похоже, пик кризиса «северян» пришелся на середину сезона, и уверенная победа над баварцами подтверждает то, что они выбираются из ямы.

Полагаю, по итогам заключительного матча 20-го тура 2 Бундеслиги положение «Бохума» станет еще более удручающим – он основательно увязнет в зоне вылета. Гости выиграют – не слишком крупно, но убедительно. Скорее всего, даже всухую.

«Гамбург» победит и не пропустит: да 3.20

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии