Железоbet-on
Мировой футбол

«Барселона» - «Леванте»

«Барселона» - «Леванте»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 22 тур

03.02.2020, 02:00

В минувшем туре, проиграв «Валенсии» (0:2), «Барселона» позволила «Реалу» выйти в единоличные лидеры Ла Лиги. Волею календаря каталонцы имеют возможность реабилитироваться в матче с другой валенсийской командой – «Леванте».

Примечательно, что у «блауграны» и «лягушек» - одинаковые клубные цвета – сине-гранатовые, но это, пожалуй, единственное, что их объединяет. По амбициям, количеству болельщиков и числу завоеванных титулов это соперники совершенно разного калибра.

Вот и в сезоне-2019/20 «Леванте» довольствуется тем, что находится в относительно безопасной зоне, «Барса» же по традиции ведет борьбу за чемпионство.

Правда, в матче первого круга «лягушки» «переквакали» грозного противника, победив его на своем поле со счетом 3:1 – тогда Лионель Месси открыл счет с пенальти, но гости катастрофически провели второй тайм, пропустив трижды.

Это обстоятельство – еще один повод сделать ставку на «Барселону», которая дважды за сезон еще никогда «Леванте» не проигрывала. К тому же, судя по последним результатам, дружину Пако Лопеса накрыла серьезная волна кризиса: в 2020-м году она не набрала еще ни одного очка, уступив во всех трех матчах – худший показатель среди всех команд Примеры.

Полагаю, ближайшей ночью хозяева «Камп Ноу» разразятся градом голов, при этом, возможно, пропустят и в свои. Но это вряд ли сильно испортит им настроение.

Ф1 (-2.5) за 2.04

ТБ (4.5) за 2.46

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии