Футбольный Шерлок Холмс
Мировой футбол

«Аталанта» – «Дженоа»

«Аталанта» – «Дженоа»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 22 тур

02.02.2020, 20:00

Неукротимая «Аталанта» постарается продолжить погоню за «Ромой» и голевое пиршество.

После убедительных 5:0 над «Пармой» 6 января бергамаски добыли трудовую ничью на выезде с «Интером», затем неожиданно уступили невзрачной в этом сезоне «Фиорентине» в гостях – 1:2, и уж совсем необъяснимо домашнее поражение от одного из аутсайдеров СПАЛа – 1:2, причем «богиня» вела после первого тайма.

И тут «Аталанта» вспомнила, что она забила больше всех в Серии А и в последнем туре на выезде просто уничтожила «Торино» – 7:0. Теперь у бергамасков 57 забитых мячей, пятое место в турнирной таблице и всего один балл до столичной «Ромы». Пропускает, правда, «Аталанта» немало – 28 мячей влетели в ее ворота.

Но это в предстоящем матче значения не имеет, потому как «Дженоа» – любимый клиент для «богини». Это – во-первых. Статистика об этом красноречиво говорит: 7 из 8 последних очных встреч бергамаски у «грифонов» выиграли, причем все через верх, в том числе и в первом круге этого сезона в гостях – 2:1.

Во-вторых, приезжая команда, как и в прошлом сезоне, борется за выживание: у «Дженоа» всего 15 очков, столько же имеют СПАЛ и «Брешиа» – все они делят последнее место. А играют нынче генуэзцы ужасно: в 8 матчах 5 поражений, 2 ничьи и 1 победа. Оборона «Дженоа» худшая в Серии А – 41 мяч пропущен – больше всех, а разница чудовищная: 21-41.

Ставить на викторию хозяев – почти стопроцентный вариант, но коэффициент маловат – 1.3. Потому предлагаю заиграть голы «Аталанты» – маловероятно, конечно, что она забьет опять 7, но 3-4 вполне. Ну а «Дженоа» вполне может тоже поразить ворота.

Отсюда смело ставлю на верховой матч – голов будет не менее 4-х.

Кроме того, перспективно смотрится ставка на то, что «Аталанта» выиграет оба тайма за очень привлекательный коэффициент.

ТБ (3.5) за 2.20

«Аталанта» выиграет оба тайма за 2.48

ИТ1Б (3) за 2.60

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Pro-Bet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии