Киберспорт

«Virtus.pro» сумели одолеть «Heroic» в рамках дебютного матча на ICE Challenge 2020

«Virtus.pro» сумели одолеть «Heroic» в рамках дебютного матча на ICE Challenge 2020
news-banner7
mobile-news-top

Одолев оппонента из Дании, «Virtus.pro» реабилитировались после предыдущих неудачных турниров и продолжают своё выступление на ICE Challenge 2020 без единой проигранной карты, сообщает .

«Virtus.pro» катком прошлись по «Heroic» и завершили матч на счете 2:0 в свою пользу. Казахстанская команда оказалась сильнее, как и на собственной выбранной карте Vertigo, которая завершилась на счете 16:14, так и на выбранной оппонентом карте Overpass, где на счете 16:8 в пользу «Virtus.pro» и была поставлена точка в матче.

Следующим оппонентом «Virtus.pro» в рамках ICE Challenge 2020 выступит европейский состав «mousesports», находящийся в данный момент в своём пике возможностей и завоевавший в прошлом году три победы на крупнейших турнирах подряд.

Матч «Virtus.pro» против «mousesports» запланирован на сегодня, 2 февраля, в 16:00 по столичному времени. Формат матча – BO3. Точная информация по картам, на которых пройдет противостояние, не оглашена.

Турнир ICE Challenge London 2020 по дисциплине CS:GO проходит с 1 по 6 февраля 2020 года в Лондоне, Англия. Восемь лучших команд со всего мира в данный момент разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии