Железоbet-on
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»

«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 25 тур

01.02.2020, 23:30

Лет десять назад сложно было бы представить, что во втором круге первенства английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» будут идти вровень в таблице. Но сейчас реальность такова, что «красные дьяволы» и «волки» – команды одного уровня турнирных притязаний, хотя амбиции у манкунианцев, и особенно их болельщиков, конечно же, все еще на порядок выше, чем у «вулвз».

По итогам 24-х туров чемпионата АПЛ дружины Уле-Гуннара Сульшера и Нуну Эшпириту Санту набрали одинаковое количество очков – по 34, а в 2020 году у «Вулверхэмптона» дела идут даже немного лучше, чем у МЮ, проигравшего в январе три матча из четырех. Что касается всей истории противостояния, начавшейся еще в 1892-м, то серьезное статистическое преимущество пока за «красными дьяволами», одержавшими 44 победы при 34-х поражениях и 18-ти ничейных результатах.

Однако этого солидного перевеса манкунианцы добились в свои «золотые» времена работы в клубе сэра Алекса Фергюсона. После его ухода с поста главного тренера МЮ «волки» уступили «Юнайтед» всего однажды, да и то не на уровне премьер-лиги, а в недавней переигровке 1/32 финала Кубка Англии. Что касается чемпионата, то «красные дьяволы» не могут одолеть «вулвз» на протяжении четырех последних матчей – два проигрыша и столько же ничейных исходов.

Не в обиду многомиллионной армии поклонников МЮ, осмелюсь предположить, что и в ближайшей встрече манкунианцы не будут фаворитами, даже с учетом того, что они примут «Вулверхэмптон» на родном «Олд Траффорд». У команды Сульшера серьезные проблемы с составом: Поль Погба, Виктор Линделеф, Маркус Рэшфорд, Паскаль Туанзебе – ни один из них по разным причинам не поможет хозяевам в субботнем противостоянии. У гостей, правда, также имеются кадровые потери, но дружина Санту в первую очередь сильна своим коллективом, а не яркими индивидуальностями.

Взвесив все за и против, пришел к выводу, что есть резон зарядить на то, что «Вулверхэмптон» как минимум не проиграет. Вернее, это «Манчестер Юнайтед» не сможет его победить.

Х2 и ТМ (2.5) за 2.55

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии