BetMan
Мировой футбол

«Гамбург» - «Нюрнберг»

«Гамбург» - «Нюрнберг»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 2 Бундеслига. 19 тур

31.01.2020, 01:30

Некогда великие немецкие клубы (15 титулов чемпиона Германии на двоих) ныне влачат жалкое существование. Прежде всего, это касается «Нюрнберга», который по итогам сезона-2019/20 всерьез рискует вылететь в третью лигу – после 18-ти туров баварцы располагаются на предпоследней, 17-й строчке турнирной таблицы 2 Бундеслиги.

Правда, в случае победы в Гамбурге дружина Йенса Келлера одним махом отыграет пять мест, однако всерьез рассчитывать на это ей не стоит. «Динозавры», пусть и выиграли всего один матч из семи предыдущих, по-прежнему идут в лидирующей группе и сохраняют неплохие шансы спустя два года вернуться в элиту немецкого футбола.

Не в пользу гостей говорит и статистика: южане не могут обыграть северян на протяжении семи лет – с 25-го августа 2012-го года. Зато с тех пор «Нюрнберг» успел дважды уступить «Гамбургу» с разгромным счетом, в том числе и в последней очной встрече (0:4), состоявшейся в первом круге текущего сезона.

Сегодня разгрома вряд ли стоит ожидать, хотя хозяева должны прервать свою затянувшуюся серию без побед. Для взятия трех очков «Гамбургу» будет достаточно одного-двух забитых мячей.

«Гамбург» победит и ТМ (2.5): да 4.50

«Гамбург» победит и не пропустит: да 2.75

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии