Командные

«Астана» разгромила «Каспий» в НЛ

«Астана» разгромила «Каспий» в НЛ
news-banner7
mobile-news-top

В регулярном чемпионате Национальной баскетбольной лиги среди мужских команд, «Астана» на своей площадке разгромила «Каспий» со счетом - 102:46 (32:16, 28:6, 19:16, 23:8), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу БК «Астана».


Самые результативные игроки:

  • «Астана» — Роберт Пан провел крайне удачную игру, записав на свой счет дабл-дабл – 18 очков, 10 подборов и добавил к этому по 3 передачи и перехвата. На счету Аскара Майдекина – 15 очков и 4 подбора. У Вадима Щербака 13 очков + 6 подборов. Дмитрий Гаврилов был близок к дабл-даблу – 11 очков и 8 подборов. Андрей Литвиненко сегодня заработал — 11 очков и 4 подбора.
  • «Каспий» — лучшим в составе стал капитан актауской команды Аймурат Саткеев – 12 очков и 4 подбора, также не плохо проявил себя американец Трэвис Грэхам — 10 очков и 4 подбора.

«Астана» всего в двух победах от четвертого подряд чемпионского титула в регулярном чемпионате Национальной лиги, а «Каспий» завершает его, замыкая турнирную таблицу.

Свой следующий матч «Астана» проведет в воскресенье второго февраля в Единой лиги ВТБ на выезде против белорусской команды «Цмоки-Минск».

В Национальной лиге столичные баскетболисты сыграют на своей площадке 4 и 5 февраля, против «Синегорья», это будут их заключительные матчи в регулярном чемпионате.

Женская сборная Казахстана по гандболу готовится к лицензионному турниру

«Астана» обыграла «Караганду» в матче национальной лиги

Квалификационный турнир на Олимпиаду-2020 по водному поло в Нур-Султане отменен

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии