Хоккей

«Очень непростой выезд» - Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Автомобилистом».

«Очень непростой выезд» - Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Автомобилистом».
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал матч в чемпионате КХЛ, где его подопечные выиграли у «Автомобилиста» со счетом – 4:2, сообщает

- Очень непростой выезд, конечно. Две предыдущие игры не в нашу пользу сложились. Нам было важно правильно отреагировать на эти неудачные игры. Хочу поблагодарить ребят за этот матч. Мы вышли, сработали как команда, неплохо двигались, играли.

Пятая игра с «Автомобилистом». Меня спрашивают: «Какие там секреты?» Выходим и без секретов хотим выиграть, показать хороший хоккей. Поэтому ещё раз поздравляю ребят с этой победой, очень важной. Едем домой и готовимся дальше.

- Команды борются за третье место на Востоке. Держали ли это в голове?

- Нет, я вам скажу так. Если сейчас посмотреть на ту восьмёрку, что есть на Востоке, то не особо важно, какое место ты займёшь. Понятно, что ты выходишь на каждую игру и хочешь её выиграть. Здесь вопросов нет.

Но держать в голове первое, второе, третье - думаю, что такого нет. Пишут журналисты: «Если завтра плей-офф». Вы мне скажите, какая пара, в которой всё ясно и есть явный фаворит? Нет их. На сегодняшний день первое и восьмое места – «Ак Барс» и «Магнитка». Скажете, что Казань - явный фаворит?

Естественно, конец сезона и все тренеры хотят видеть больше качества. Ведь сезон работали, за счёт чего мы хотим идти дальше в плей-офф, а с какого места - не настолько важно – сказал, Андрей Скабелка.

«Снежные Барсы» уступили «Омским Ястребам» в чемпионате МХЛ

Скабелка в первой десятке рейтинга тренеров КХЛ

Состав «Барыса» на выездную игру против «Автомобилиста»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии