Зимние

Юные казахстанские могулисты завоевали две медали на этапе Кубка Европы

Юные казахстанские могулисты  завоевали две медали на этапе Кубка Европы
news-banner7
mobile-news-top

На этапе Кубка Европы во французском Фон-Роме Анастасия Городко заняла первое место в индивидуальном могуле, в этом же виде программы среди парней третий результат показал Антон Бондарев, сообщает Prosports.kz.

Анастасия Городко опередила, француженку Фантин Дегрут и представительницу Нидерландов Жанеке Бергхуис. Другая казахстанская спортсменка Олеся Граур показала седьмой результат.

У парней Антон Бондарев уступил только шведу Расмусу Стегфельдту и россиянину Михаилу Алейникову, занявшему второе место.

Эти соревнования были непростыми из-за погодных условий, многие участники не смогли завершить выступления в следствии падений. У наших призеров, тоже все поначалу складывалось не так гладко. На предстартовых тренировках не удавалось выполнить ту программу, которую готовили на эти старты. Анастасии Городко и Антону Бондареву удалось справится со всеми препятствиями и взойти на пьедестал почета.

Напомним, для Анастасии Городко, это уже шестая медаль на этапах Кубка Европы. Ранее, она завоевали четыре золотые и одну серебряную награды.

Видео «серебряного» проката Галышевой на ЭКМ в Канаде

Видео проката победительницы и призерок чемпионата Европы в женском одиночном катании

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии