Хоккей

Анонс матча «Салават Юлаев» – «Барыс»

Анонс матча «Салават Юлаев» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Третьей остановкой в очередном выездном турне столичного «Барыса» будет Уфа. Здесь команда Андрея Скабелки 25 января скрестит клюшки с «Салаватом Юлаевым», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

23 января барысовцы не смогли продлить победную серию, уступив в Санкт-Петербурге местному СКА – 4:7. Никита Михайлис поучаствовал в трех (2+1) голах команды, еще гол добавил Корбэн Найт. Канадский нападающий забивает в трех матчах кряду. По ходу встречи произошла вынужденная замена вратаря – Хенрик Карлссон сменил Эдди Паскуале. В пятницу в Уфе к команде присоединился голкипер Сергей Кудрявцев. В таблице Восточной конференции «Барыс» располагается на третьей строчке, набрав 67 очков в 51 матче. Нападающий Ииро Пакаринен остается в списке травмированных.

После «сухой» домашней победы над «Адмиралом» (2:0) 20 января «Салават Юлаев» отправился к Казань, где провел очередное «Зеленое дерби» сезона против «Ак Барса». Голы Тему Хартикайнена и Павла Коледова не помогли уфимцам взять 2 очка по итогам матча. После ничьей в основное и дополнительное время «Ак Барс» был успешнее в серии буллитов – 3:2. Юха Метсола отразил 39 бросков в игровое время, прибавив к этому четыре спасения в серии буллитов.

В таблице Восточной конференции «Салават Юлаев» занимает седьмую позицию – 55 очков в 50 играх. Форвард Эдуард Гиматов помещен в лист травмированных. Это третья игра между «Барысом» и «Салаватом Юлаевым» в нышеншем сезоне – казахстанская команда выиграла обе предыдущие встречи (2:1, 5:3).

Матч «Салават Юлаев» – «Барыс» начнется в 17:30 по времени Нур-Султана.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Салават Юлаев» – «Барыс»

Печаль СКАбелки

Прямая трансляция второго матча «Алтай» – «Омские Ястребы»

Матч «Номад» – «Ижсталь» перенесен во второй раз

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии