Киберспорт

Возможен скорый релиз новой Star Wars: Knights of the Old Republic

Возможен скорый релиз новой Star Wars: Knights of the Old Republic
news-banner7
mobile-news-top

Стало известно, что скоро возможен анонс релиза продолжения серии игр Star Wars: Knights of the Old Republic, сообщает .

В отчёте Cinelinx говорится, что EA работает над новой частью Knights of the Old Republic, которая будет чем-то вроде ремейка. Эта информация взята из двух отдельных источников, которые говорили с Cinelinx и объяснили, что этот новый проект под названием KOTOR будет скорее продолжением, чем реальным ремейком из-за того, насколько он будет изменён. Говорят, что игра включает в себя элементы первых двух игр, такие как определенные сюжетные детали, которые официально внесут в текущий канон Звездных войн. Конкретный разработчик или студия, которые могли бы работать над проектом, не были упомянуты.

В этом же отчете говорится, что у EA есть множество проектов по «Звездным войнам», которые в настоящее время находятся в стадии разработки. Некоторые из других названий, которые были кратко упомянуты в разработке, включают продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order и еще один проект Star Wars для Nintendo Switch. Ни одна из этих игр явно не была анонсирована, но, возможно, EA опубликует больше информации в этом году.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии