Хоккей

Анонс матчей «Номад» - «Ижсталь» и «Номад» - «Молот-Прикамье»

Анонс матчей «Номад» - «Ижсталь» и «Номад» - «Молот-Прикамье»
news-banner7
mobile-news-top

ХК «Барыс» опубликовал анонс матчей «Номад» - «Ижсталь» и «Номад» - «Молот-Прикамье» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает Prosports.kz.

«Номад» закрывает домашнюю серию поединками с «Ижсталью» (25 января в 12:00) и «Молотом-Прикамьем» (26 января в 17:00).

«Ижсталь» на сегодняшнюю дату находится на предпоследнем месте в Конференции 2. В активе команды 40 очков после 44 матчей. В прошлом туре ижевчане на выезде в овертайме переиграли усть-каменогорское «Торпедо» – 2:1. Победу команде принесли точные броски Валентина Макарова и лучшего бомбардира команды Евгения Орлова, а также 37 сэйвов в исполнении Филиппа Долганова.

«Молот-Прикамье» свою выездную серию начал в Новокузнецке, где команда в серии буллитов уступила «Металлургу" – 4:5. Заброшенными шайбами отметились Андрей Щербов, Александр Сметанин, Павел Жирнов и Владимир Королёв. На 24 января пермский коллектив занимает 12 место в Конференции 2, имея на своём счету 42 балла.

«Номад» в прошлом туре дома одержал победу над крепким «Нефтяником» – 2:1. Авторами заброшенных шайб стали Андрей Яковлев и Саян Данияр. Вратарь Сергей Кудрявцев отразил 41 бросок в створ. Лучший бомбардир «кочевников» Валерий Гурин прервал свою трехматчевую серию без набранных очков. На 24 января подопечные Юрия Михайлиса набрали 40 очков и занимают 14 место в Конференции 2.

Источник фото: ХК «Барыс».

Матч «Номад» - «Ижсталь» перенесен

Видеообзор матча ВХЛ «Сарыарка» — «Торос»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии