Хоккей

«Сумасшедший матч». Михайлис – об игре со СКА

«Сумасшедший матч». Михайлис – об игре со СКА
news-banner7
mobile-news-top

Форвард нурсултанского «Барыса» Никита Михайлис поделился мыслями после проигранного матча питерскому СКА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

«Согласен, получился сумасшедший матч. Провальное начало, после десятой минуты вошли в игру, стали больше играть в зоне СКА. Это всё перешло на второй период, там мы взяли инициативу в свои руки, повели в счёте, но пропустили пару нелепых голов. Начало третьего периода не удалось, сразу побежали, хотели забить, но тут же пропустили второй гол. Где-то потеряли в уверенности, но хорошо, что смогли забить. А в конце уже буллит, гол Кузьменко…

Не сказал бы, что «Барыса» не хватило на третий период. Было большое желание выиграть, где-то рано побежали в атаку. Моя игра сегодня? С одной стороны, это идёт в плюс к команде, но мы пропустили ненужные голы. Проиграли, и это плохо.

Обидно при такой хорошей игре пропускать такие обидные голы. Идём дальше. У нас ещё два матча в поездке. Сделаем разбор игры, разберем ошибки и выйдем на лёд с новыми эмоциями», — сказал Михайлис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Литавором.

«Барыс» владел преимуществом». Тренер СКА - о матче с казахстанским клубом

«Отлично играли в атаке» - Андрей Скабелка прокомментировал поражение «Барыса»

Видеообзор матча чемпионата КХЛ СКА – «Барыс»

«Барыс» проиграл СКА в чемпионате КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии