Теннис

Мне помог дождь сегодня, – Зарина Дияс о выходе в третий круг Australian Open

Мне помог дождь сегодня, – Зарина Дияс о выходе в третий круг Australian Open
news-banner7
mobile-news-top

Экс-первая ракетка Казахстана прокомментировала свою победу в матче второго круга против россиянки Анны Блинковой на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне, сообщает Prosports.kz.

«Я провела два сложных матча. Аманда Анисимова шикарный игрок. Было тяжело играть в первом круге. И сегодня с Анной Блинковой матч складывался непросто. Но я рада, что выиграла. Очень сложно покидать корт, потом снова возвращаться, когда такая переменчивая погода. Надо сохранять концентрацию. Поэтому было немного сложно. Но можно сказать, что мне помог дождь сегодня, потому что я чуть-чуть отдохнула, настроилась и с новыми силами вышла на матч. Хочу сказать большое спасибо казхстанским болельщикам. Я чувствую их поддержку, получаю очень много сообщений, к сожалению, не могу всем ответить. Спасибо большое и надеюсь оправдать ваши ожидания», – рассказала Зарина Дияс в интервью Eurosport.

Отметим, что матч из-за погодных условий прерывался, но в результате победы в трехсетовом поединке дальше идет Дияс. В третьем круге она сыграет с победителем пары Кики Бертенс/Арина Родионова.

Фото inform.kz

Дияс вышла в третий круг Australian Open

Видеообзор матча Путинцевой в первом круге парного разряда Australian Open

Недовесов с Голубевым вышли в 1/4 финала турнира серии «Челленджер» в Бангкоке

Видеообзор победного для Кукушкина и Бублика матча в первом круге Australian Open-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии