Хоккей

Анонс матчей «Снежные Барсы» - «Тюменский Легион»

Анонс матчей «Снежные Барсы» - «Тюменский Легион»
news-banner7
mobile-news-top

ХК «Барыс» опубликовал анонс матчей «Снежные Барсы» - «Тюменский Легион» в рамках регулярного чемпионата МХЛ, которые состоятся в Нур-Султане 23 и 24 января, сообщает Prosports.kz.

Коллектив из Тюмени занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе команды Владимира Гусева шесть побед в 50 матчах и 14 очков.

На выходных «Легион" дома дважды крупно уступил «Белым Медведям» (1:7 и 2:7). Заброшенными шайбами в ворота челябинцев отметились Иван Степанов (дебютная шайба в сезоне), Кирилл Абрамов и Артем Пылаев. Лучший бомбардир команды Александр Головин (25 баллов, 12+13) не набирает очков на протяжении трёх матчей.

«Снежные Барсы» в прошлом туре прервали девятиматчевую серию поражений, на выезде в серии буллитов переиграв «Кузнецких Медведей» (4:3). В первой игре сильнее были хозяева (4:1). Свои снайперские счета пополнили Станислав Филиппенко, Юсуп Асуханов и Станислав Александров.

В турнирной таблице Востока команда из Нур-Султана занимает предпоследнюю строчку, имея в своём активе 26 очков. Лучший бомбардир Диас Гусейнов (43 балла, 13+30) в последнее время находится в расположении «Номада».

Начало матча «Снежные Барсы» – "Тюменский Легион" 23 января в 19:00.

Начало матча «Снежные Барсы» – "Тюменский Легион" 24 января в 14:00.

Источник фото: ХК «Барыс».

«Снежные Барсы» взяли верх над «Кузнецкими Медведями» в серии буллитов

«Снежные Барсы» вновь проиграли «Сибирским Снайперам»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии