Хоккей

Анонс матча ВХЛ «Номад» - «Нефтяник»

Анонс матча ВХЛ «Номад» - «Нефтяник»
news-banner7
mobile-news-top

Вторым соперником "кочевников" в рамках домашней серии будет "Нефтяник", сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт "Барыса".

Коллектив из Альметьевска начал выезд в Казахстан с поражения от усть-каменогорского "Торпедо" – 2:3. Свои снайперские счета пополнили Даниэль Насыбуллин и Максим Салахов. Это поражение прервало трёхматчевую победную серию "Нефтяника".

На данный момент коллектив Ильнура Гизатуллина занимает пятое место в Конференции 2. В активе команды 27 побед и 59 очков. Лучший бомбардир "Нефтяника" нападающий Михаил Мокин (27 очков, 8+19) зарабатывает результативные баллы в четырёх из пяти последних матчей.

"Номад" в первом матче домашней серии уступил "Торосу" с аналогичным счётом. Заброшенными шайбами в составе "кочевников" отметились Ярослав Евдокимов и Алексей Скабелка. Вратарь Владимир Крамарь отразил 32 броска. Вернулся в строй после довольно долгого перерыва форвард Андрей Яковлев.

На данный момент команда Юрия Михайлиса с 38 баллами располагается на 14 месте в Конференции 2. Лучший бомбардир команды Валерий Гурин (18 баллов, 3+15) не набирает очков в трёх последних играх.

Напомним, что встреча состоится сегодня на блоке Б "Барыс-Арены". Начало в 19:00 по времени Нур-Султана.

«Номад» уступил «Торосу» в матче ВХЛ

«Номад» проиграл «Звезде» в матче ВХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии